Потрясающие винтажные щетки от Fbrushe

Бесплатные винтажные кисти
Нуждающиеся работы всегда нуждаются в идеальном прикосновении. Сегодня я нашел эту отличную коллекцию бесплатных кистей для добавления винтажной элегантности в любой проект. Создайте потрясающие произведения искусства, быстро, в Photoshop с этими невероятными винтажными кистями, разработанными Fbrushes. Этот набор является идеальным методом для добавления декоративных картинок, которые подробно и сложны в стиле ар -деко 1920 -х годов. Дополнительные детали делают задание по -настоящему сиять, и эти кисти могут сэкономить вам целую кучу времени, позволяя вам быстро создавать произведения искусства, без требования рисовать отдельные элементы.
В пакет Rococo включены 20 винтажных кистей, которые могут быть интегрированы в бесконечное количество методов для создания фантастических произведений искусства за считанные минуты. Вы найдете богатую колонку, растения, инициалы, мозаики, венки, украшения и часы. Использование для этих кистей является как коммерческим, так и личным, и вы можете использовать их для изготовления открыток, листовок, плакатов, искусства и дизайнов в винтажном стиле.
Если это ваш первый раз, когда вы загружаете щетки Photoshop, то необходимо знать, что их удивительно легко установить и использовать: при загрузке файла нажмите расширение .ABR в загрузке для установки. Откройте Photoshop, а затем выберите нужные формы из комбинации чистого выбора внутри Photoshop.
Лучше всего, этот пакет винтажных кистей бесплатно скачать с Fbrushes. Нажмите на изображение, и вы перенаправляете на страницу загрузки Rococo Pack.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *