10 способов отпраздновать канун Нового года дома

< >

Покупайте внешний вид

Есть планы на празднование Нового года? Если вы не уверены, что делать, вот 10 забавных способов отпраздновать Новый год дома. Всего за несколько недель мы будем звонить в новом году. Ты так же шокирован, как и я? Я до сих пор не могу поверить, что 2020 год практически закончился, не говоря уже о 2021 году. С таким большим количеством того, что произошло в этом году, я уверен, что некоторые из вас готовы к Новому году, а также для нового старта. По мере приближения Нового года остается задуматься о том, как праздновать, зная, что празднование этого года настолько отличается из -за нынешней пандемии. С нынешним состоянием мира лучше всего безопасно праздновать дома. Есть так много способов отпраздновать дома. Ниже вы найдете 10 забавных способов отпраздновать Новый год дома.
Для меня в канун Нового года обычно проводятся с моей семьей, а также с детьми дома, прежде чем отправиться на «кроссовер» в полночь. С тем, как происходит в этом году, моя семья, а также буду проводить Новый год дома, а также я подумал об веселье с детьми. Вот почему я придумал веселые занятия, которые подходят для детей, пар или семейных праздников.
Празднование Нового года не отменено, несмотря на то, что в этом году оказалось. Вы можете безопасно праздновать с любимыми дома, включив эти мероприятия … Продолжайте прокручивать …

10 забавных способов отпраздновать Новый год дома
Одеться: только потому, что вы остаетесь дома в канун Нового года, не указывают, что вы не можете одеться. Добавьте свое обычное праздничное платье, макияж, серьги с заявлениями, а также праздновать весь день. Но если вы решите одеться, сделайте это веселым и запоминающимся. Вы можете сделать все возможное в своей праздничной внешности или носить подходящую пижаму с партнером и семьей.
Закажите вкусный ужин на ужин в канун Нового года или также сделайте тост по утрам. Это прекрасное время, чтобы поддержать ваши местные рестораны.
Играйте в канун Нового года в Бинго, а также на семейных настольных играх: собрайте все свои любимые настольные игры от Scrabble, Trough Game, Извините, Game, Connect Four, … Победитель получает дополнительную закуску.
Go Down Memorial Lane: Все, хотя для многих из нас это было трудное, это хорошее время, чтобы размышлять, а также спуститься в память. Посмотрите старые картинки с семьей, а также с детьми, а также вспоминать все истории за каждой картиной, а также моменты
Устроить вечеринку с друзьями: кто сказал, что партии Zoom не веселые? Никто! Одеться так же, как и устроить вечеринку с друзьями. Организатор игры, чтобы играть, а также выпить, чтобы выпить.
Фильмы и попкорн: разгула на ваших любимых шоу, кинофильмах или наслаждаются новыми, такими как отмену, 90 -дневный жених, корона над подходящей пижамой. Вы также можете использовать это время, чтобы насладиться домашними видео, которые у вас есть, когда вы вспоминаете в эти моменты.
Охота на семейную мусор: это забавное занятие с детьми. Установите охоту за мусором дома с подсказками, а также сокровищами. Попросите каждого человека выполнять действие, когда тогда найдите каждую подсказку или в каждом пункте назначения.
Сделайте подарочный пакет обратного отсчета: настраивайте в отличие от обеда в каждый час, чтобы открыть подарочный пакет обратного отсчета. Например, эти открытия подарков обратного отсчета могут начаться в 7 вечера. Каждый час до полуночи откройте новую сумку. Сумка может включать в себя простые/веселые занятия. Это отличный способ поддерживать детей, как и все в восторге, а также настороже. Вот пример вещей, которые можно включить в сумки: сумка 1: Караоке Время: Попросите всех петь или сделать любимую песню
Сумка 2: случайным образом выберите кинофильм из сумки, чтобы посмотреть
Сумка 3: искусство, а также ремесло
Сумка 4: Откройте любимую конфету
Сумка 5: время десерта

Посмотрите новогодний обратный отсчет: по телевизору много новогодних концертов. Я люблю наслаждаться нью -йоркским мячом.
Планируйте новый год: хотя вы размышляете о прошлом, пришло время планировать новый год. Выведите свой календарь, а также планируйте вещи на новый год от празднования дня рождения, семейного отдыха до юбилеев. Не забудьте спланировать свидания.

< >

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *