10 любопытных фактов для любителей футболок

После того, как я так долго сочинял эту классическую одежду, я понял, что есть некоторые фундаментальные опасения по поводу футболок, на которые я не мог ответить. Я понял, что Джеймс Дин сделал это выдающимся, однако не имела концепции, что это был только мужской продукт, или что Фицгерленд был самым первым, кто официально его использовал.
Итак, я проверил много фактов футболки, а также прямо здесь 10 моих любимых. В Интернете их много, однако это те, которые действительно останутся с вами, а также веселью показать кому -то. Подумайте об этом об этом для нашей старой публикации с Tee Roomts Trivia.
Вы понимали, что слово «футболка» было очень первым в 1920 году автором Ф. Скоттом Фицджеральдом. Слово очень впервые появилось в словаре Мерриам-Уэбстера в 1920-х годах.

2. Сначала бакалавры использовались в качестве нижнего белья, которые не понимали, как точно шить или заменить кнопки.
3. Рубашки для футболки были сделаны из того, что теперь мы думаем о возмутительном: кожа аллигатора, хлопка, пряжа, золото или человеческие волосы.

4. В течение долгого времени футболки были только для парня, нацеленных на продемонстрировать мужскую фигуру.

5. Джеймс Дин популяризировал футболки для модного продукта, а также не только нижнее белье.

6. Tropix Togs предназначены для «вины» за тренд поп-культуры вокруг футболок. Это был самый первый бизнес, который украсил их как поп -иконки, а также лозунги в 1950 -х годах. Он держал оригинальное разрешение на экрану персонажей Уолта Диснея.

7. Рубашки для галстуков были известны движением хиппи, в 60-х годах

8. Только в 70 -х годах футболки действительно в первую очередь вошли в выдающуюся культуру. Это когда началась кампания «I <3 New York», чтобы изменить понимание города, от грязного преступного места до места назначения для отдыха. 9. Наиболее дорогостоящие футболки стоят 400 000 долларов США, усеянные 16 бриллиантами. 10. «Череп»-самая заметная вещь, которую можно иметь на футболке, с более чем 1 миллионами владельцев, наделяющих печально известный дизайн! Мы могли бы внести свой вклад в это значительно? 21 июня - Всемирный день футболок. Кока-кола была первой, кто продвигал себя с футболками. Самые большие футболки составляют 93,2 м (305 футов 9,28 дюйма), а также 62,73 м (205 футов 9,68 дюйма), а также были обнаружены Equilibrios Camisetas Promocionais (Бразилия) в Навеганте, Санта -Катарина, Бразилия, 11 октября. 2014. Требуется 2700 литров воды, чтобы сделать 1 футболку. Один человек выпил бы это через 900 дней. 0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *