Полосатые скобы

полосатые скобы

Для моего собственного полосатого ансамбля я ношу полосу вязания крючком, установленным La Ligne, GO-BRORD для ваших круглогодичных полосовых потребностей. Я люблю момент на полоску с длинным рукавом, как это, потому что он подходит для осени, но стиль вязания крючком дает ему классическую, позднюю атмосферу Beach. Я сочетал наряд с завязкой гольки с бликовой каблукой, в богатой карамельной цвете, чтобы гарантировать, что общий вид не слишком букв.
Старые морские тропы, окружающие полосы, слишком мимолетны. (Лол, флот.) Полосы имеют гораздо больше, чтобы предложить нам, чем просто случайный момент судового до берега. Исследуйте текстуры, цвета и жанры на NORDSTROM и пусть безвременные полосы играют ведущую роль в вашем переходном стиле в этом году, и каждый другой.

La lignecrochet стежка вязать юбка

La ligneCrochet полоса Crewneck свитер

Mercedes Castillobianca Sandal

Nordstrom – это место назначения для полосатого стиля по существу бесконечное разнообразие, и я закруглил мои любимые ниже для вашего прочтения. Попробуйте на негабаритной воротниковой воротниковой кнопке на вид на позднюю летнюю работу (разве ты просто любишь хороший ошейник над зумом?), Или соедините его с любимой юбкой средней длины на выходные. Кроме того, (или дополнительно?) Держите великолепный свитер под рукой для самых первых закат озноб в сезоне. (Вы захотите, чтобы хорошая нога Джин, чтобы пойти с ним, также доступен в Nordstrom, конечно.) Может быть, ваша коллекция футболки нуждается в обновлении в этот момент в этом году? Я бы начну с этого негабаритного тройника и рассмотрите сопряжение в шикарном блейзере! Этот список едва ли исчерпывающим, хотя вы можете полностью утеряться в вариантах, вдохновениях и обязанностях на Nordstrom. Кстати, кстати, отличное использование дневного дня. Больше моих любимых полос ниже!

La lignecrochet стежка вязать юбка

La ligneCrochet полоса Crewneck свитер

Более полосатые фавориты

Благодаря Nordstrom и ShopStyle для партнерства на этом посте!

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *