Получите лучший эластин для лица с яичными раковинами

Многие из нас открыли яйцо, а затем отбросьте раковины после завершения приготовления пищи, не так ли? Не делайте этого больше- не когда вы можете улучшить привлекательность своего лица! Апелляция от яичных раковин давно использовалась, и вот несколько необычных и простых способов его достижения. Сэкономьте свои деньги на дорогостоящих спа -салонах и процедурах. Вот как:
Проведите раковины аккуратно под проточной водой. Вы бы заметили тонкую прозрачную мембрану; Хорошо очистите его и удалите полупроницаемую кожу, которая прикреплена к внутренней стене. (Эта мембрана обладает против старения. Поместите ее на кожу, чтобы удалить морщины, воронки, линии смеха, порезы, порезы, ожоги и раны.)
Поместите раковины в духовку на десять минут при самой низкой температуре и сломайте их. Это убьет все микробы и бактерии на раковинах, если таковые имеются.
Теперь поместите чистые раковины в другую миску и раздавите. Сделайте это в блендере для тонкого порошка.

Режимы красоты
Теперь, когда у вас есть порошок яичной раковины, вот несколько способов начать свою апелляционную рутину с яичных раковинов.

1. В качестве маски лица
Откройте еще одно яйцо и удалите желток. Смешайте белую и чайную ложку порошка яичной оболочки, чтобы сформировать пасту. Нанесите пасту на лицо, свою шею и лоб и подождите десять минут. Когда он высыхает, вымойте пасту на лице и похлопайте кожу. Для нормальной или сухой кожи делайте это один раз в неделю, для жирной кожи делайте это два раза в неделю. Для чувствительной кожи нужно делать один раз в каждые десять дней. Это апелляционный процесс, который помогает укреплять и тонизировать кожу.
2. Для молодого свечения
Чтобы помочь остановить преждевременные признаки старения, смешайте порошок раковины яиц и яичный белок, чтобы сформировать пасту. Нанесите то же самое на кожу и осторожно помассируйте круговыми ударами, пока она не станет очень липким. Подождите полчаса, а затем вымойте холодной водой. Погладить сухню и увлажняйте кожу. Это должно быть сделано трижды в неделю для любых типов кожи, предпочтительно перед душем.
3. Получите глянцевую влажную кожу
Смешайте столовую ложку порошка яичной раковины с щепоткой куркумы и чайной ложкой меда. Сформируйте пасту и нанесите ее на кожу. Подождите полчаса, а затем вымойте холодной водой. Это должно быть сделано для всех типов кожи каждый день перед душем. Ваша кожа будет оставаться росистой свежей весь день.

4. Борьба с чувствительной кожей
Чувствительная кожа может быть устойчивой, поэтому ваша кожа нуждается в большой помощи, чтобы справиться с воспалением и раздражением, помимо сыпи. Вот где может помочь столовая ложка порошка яичной скорлупы. Используйте одну чайную ложку яблочного уксуса с тем же количеством порошка яичной раковины и сформируйте пасту. Нанесите то же самое на лицо и подождите полчаса. Что вы должны сделать, так это подготовить эту пасту пять дней в разработке и заморозить ее. Потрите замороженную пасту на лицо или приготовьте свежую, если хотите. Как только паста высыхает, следуйте технике массажирования лица и вымойте лицо холодной водой. Погладить сухость и увлажнить. Это должно быть сделано два раза в неделю, чтобы сбалансировать уровень pH кожи и бороться с воспалением.

[SC: Media]
5. Отшелушивайте кожу
Отшелушивание кожи будет легко сделано дома без использования дорогостоящих продуктов, доступных на рынке. Столостная ложка порошка яичной скорлупы с овсянкой в равной степени и молоком с образованием пасты является лучшим рецептом здесь. Нанесите пасту на лицо и подождите десять минут. Как только он станет полусухой, нанесите холодное молоко на лице, а затем осторожно в круговых движениях, потрите лицо. Мертвые клетки кожи будут удалены, а эластин и коллаген, обнаруженные в раковинах, будут проникать глубоко в кожный слой кожи. вымыть и похлопать.

Когда это относится к продвижению омоложения клеток кожи, ретинол является потрясающим ингредиентом для использования, потому что он ослабляет внешний слой кожи и образует новые клетки. Тем не менее, порошок яичной оболочки тоже может сделать необходимое, только лучше. Используя пакеты для лица, которые мы только что указали выше, быстро получите более новую, молодую кожу. Теперь вы бы выбрали яичные скорлупы? Подумайте о том, что мы только что сказали вам!
Источник изображений: Pinterest

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *