10 Вышитый Anarkalis для предстоящих праздников

Anarkalis являются традиционными, когда это относится к этнической одежде. Его стиль приспособления и полета прекрасен для всех типов телосложения, а также использует вариант удара в солнечную погоду. Они доступны в разных силуэтах, включая вышитые. Эти виды анаркалис являются необходимыми для каждой леди в каждом радостном сезоне. Пройдя по количеству празднований, в которые вы можете прийти в ближайшие месяцы, сейчас лучший момент для получения этнической одежды.

Впереди мы собрали самые лучшие 10 вышитых Anarkalis для предстоящих праздников, так что вы остаетесь элегантными в течение всего сезона.

Лучший вышитый anarkalis, чтобы попробовать в этом сезоне:
Вот наши лучшие вышитые anarkalis для индийских фестивалей:
1. Вышитый вышитый нить Anarkali:
Независимо от того, какое событие вы посещаете, с этим разноцветным вышитым анаркали нет ошибки. Так что предоставьте этой части раунд его аплодисменты, так как мы понимаем, как вы можете вышивать.
Источник: taruntahiliani.com2. Оливковая экологически чистая Ikat anarkali:
Если вы берете тест -драйв с Anarkalis, то подобный стиль, так как это заставит вас чувствовать себя прекрасно. Интересно, что вышитые стили умело выполняются в этой ситуации, а также делают его намного более роскошным.

Источник: ritukumar.com3. Известный набор из известь
Вы не можете пропустить набор Anarkali, особенно когда он включает в себя вышитую дупатту, а также подходящий churidar. Когда это относится к такому произведению, вы можете подать заявку на гораздо больший диапазон с ювелирными изделиями. Вариант такой же, как и вы, а также ваши ограничения.
Источник: aashniandco.com4. Розовый Анаркали:
В море вариантов, где все ожидают отпечатков на вашем анаркали, вышивка может быть приятным откровением. Особенно, если это в мягком розовом тоне, как это, для того, чтобы это было довольно выдающимся.

Источник: aashniandco.com5. Сумеречный синий набор анаркали:
Это еще раз, а также особый кусок. Для тех, кто стремится владеть чем -либо в тонкой, а также в деликатной вышивке, начинайте с этого персика, а также сумеречного синего набора Анаркали.
Источник: aashniandco.com6. Темный экологичный Изумруд Анаркали с черным коти:
Или установите свои весенние цвета в пользу как землистых, так и для мрачных оттенков для предстоящего радостного сезона. Нам нравится этот темный экологически чистый изумрудный кусок Астха Наранга за его казнь Годи. Вы также можете искать влиятельные наборы, эхо, в подобных стилях.

Источник: asthanarang.com7. Традиционный синий анаркали:
Вы требуете традиционного анаркали, установленного в качестве этой статистики. Этот чистый, минималистский стиль Анжула Бхандари попадает в список множества утонченных едва-есть этнические произведения. Они просто лучше всего подходят как для празднования, так и для пуджа. Это будет стоить того, если вам лично нравится простой стиль, который вы можете ходить, не волноваясь.
Источник: anjulbhandaricouture.com8. Вышитый шампанский Anarkali с поясом с уменьшением жемчуга:
Анаркали с поясничным ремнем может привлечь внимание от остальной части внешнего вида за секунду. Этническая одежда Ридхи Мехры ниже выглядит потрясающе. Вот и все.

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *