Три карманные элементы

Это Vogue 8577, который до сих пор не имеет никакого типа отзывов (что я могу найти) на PhianceReview. Да ладно, люди! У меня нет времени, чтобы шить современные вещи, которые не были рассмотрены на PatternReview! (К счастью, это платье имеет много отзывов. Однако нет карманов. Я могу добавить карманы, хотя …)

У опекуна есть кусок на «Как носить платья с карманами», которые я не уверен, что нужна глубина лечения, которую они дали (и я думаю, что их ведущий, Джесс Картнер-Морли, либо подумал, что все это было немного Сама, или это было утро после ночью раньше, так как она не смогла работать намного энтузиазма для предмета). В любом случае, это видео, просто так вы знаете. (Благодаря Лолите за ссылку!)

Лиз отправил мне ссылку на карманную выставку в Австралии. Я был довольно взволнован (не бронирование билетов-в Австралию взволнован, однако все еще взволнован) до тех пор, пока я не увидел, что экспонат был один пиджак, а также «коллекция небольших, автономных карманов, изготовленных из материалов, таких как кожа а также ткань ». Hmmph.

По крайней мере, я почти не делал юбкой, которая имеет восклицательные карманы из ткани. Теперь есть какие-то карманы, которые будут взволнованы!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

И точки, точки, которые они не стоят 4, 2007
PhaintageReview сохраняет мой assseptember 15, 2011In “Erin_Sewing”
Как: Сделать трехсеченную юбку иметь помпец 18, 2007

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *