Как вы думаете: готовый стиль дня

готовый дизайн: Легенда о змее
Я довольно редко зацикливаюсь на конкретных стилях. Я выбираю, чтобы функционировать что -то за пределами фабрики Tshirt, так как я не хочу производить предвзятость. Однако, когда я вижу что -то, что мне действительно нравится, все, что находится за окном. Я покажу это вам так же хорошо, как я уверен, что вы оцените это по крайней мере столько же, сколько и я.
На этот раз я зациклен в стиле готового к пути от Лу Патрика Маккей с змеей, окруженной нежным потоком воды, а также цветов. Это не шутит, так как это впечатляет, так как это ощущение, что вы проверяете дизайн. Вот почему это особенное – дизайнер, обрабатывающий, чтобы оказать влияние, которое слова могут не полностью описать. Возможно, с тех пор у меня всегда была вещь для восточной графики, особенно традиционные японские рисунки.
Аспекты смешиваются без усилий, а также цвета – это как раз правильные. Оттенки пасеты сочетаются как с серым, так и черным. Деликатные волны, а также цветы смешались со скользящим змеем. Это оно. Мне это нравится так же хорошо, как я надеюсь, что вы тоже.

0/5 (0 отзывов)

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *