Награда в стиле стажера пингвинов: подлинные обложки книг

Награда в стиле стажера пингвинов
Награда в стиле стажера пингвинов посвящена молодым, начинающим стажерам на пути, чтобы в конечном итоге быть успешными дизайнерами. Конкуренция – это подлинная возможность для них получить самый первый вкус в стиле для подлинного обложки. Поскольку вам нужно быть старше 18 лет, вы имеете квалификацию только в том случае, если вы учитесь на дальнейшем образовании или курсе высшего образования, неполный рабочий день или полный рабочий день, по любому типу субъекта, на любом типе уровня. Экспертные дизайнеры не принимаются в соревнованиях, так как это время для сияния молодых талантов.
Приз – это тип труда в студии случайного домашнего стиля пингвинов в течение 4 недель. Есть также 1000 фунтов стерлингов. Для трех классификаций только одна подчинение для каждого возможна. Стажеры с коротким списком получат комментарии, а также дополнительное художественное направление; Так же, как в реальной работе в стиле для Пингвина. Именно это последнее представление должно отражать все эти направления. После этого победители выбраны. Крайний срок – 16 марта.
Многие обложки книг оказались знаковыми во времени. Как это ни парадоксально, иногда здорово судить о книге по ее обложке, поскольку многие из них не могут быть превзойдены, десятки лет после их самого первого издания. Такова для «часового апельсина». Какая у вас предпочтительная обложка книги всех времен?

0/5 (0 отзывов)

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *