Советы по красоте для подростков: Факты художественной литературы

Совет по красоте приходит копейки для женщин -подростков от мам до друзей, соседей, а также для сети. Некоторые имеют основу для этого, в то время как другие – в целом слухи, передаваемые домохозяйством, а также без какой -либо логики. Хотя совет по красоте является хорошим, он может привести к большему повреждению, чем отлично для вашей кожи. Вы являетесь взрослой женщиной, вы должны в идеале понимать советы по красоте для подростков, а также понимать факты фантастики, которые находятся на правильной картине.
Вот список некоторых фактов красоты, а также советов для подростков.
Пришло время выяснить правду и художественную литературу, когда дело доходит до хорошего выглядящего.

Совет № 1: Правда или художественная литература? Ежедневные волосы чистки для более здоровых волос:
Вы сказали (или предоставили проповеди) вашей няней бабушке или мате, что вам требуется интенсивно чистить волосы – ежедневно с минимальными 100 ударами из расчистки, чтобы получить великолепные волосы? Правда в том, что нежелательная чистка волос может принести вам маслянистую кожу головы, которая подключит поры кожи головы, препятствуя отрастанию волос. Кроме того, чистка только может ослабить корни волос, а также стимулировать поломку волос. Окончательный анализ: это простая художественная литература.
Источник: Mentalfloss.comtip #2: Правда или художественная литература? Чрезмерное сидячие триггеры пауки вены:
Вы когда -нибудь видели человека с темно -синими венами, бегущего, как паутина, а также вниз по его/ее ногам, а также ногам? Если да, то, что вы видели, называется варикозным вен (называемые паучьи вены на общем языке). Одно из типичных заблуждений, которые испытывают женщины, заключается в том, что эти неприятные вены приходят от сидения в кресле в течение крайнего количества часов. Это приводит к плохому кровообращению, что в основном происходит, когда вы сидите в течение более длительного времени. Прямо здесь – один из самых важных советов по красоте для подростков – чтобы предотвратить получение пауковых вен, перемещаться, а также растянуть конечности, чтобы гарантировать, что в вашем теле имеется большое кровообращение, в основном в ногах, а также ногах. Это поможет улучшить ваш кровоток. Так что предотвратите сидеть в одном и том же месте в течение вашего рабочего времени. Пойдите немного чая или кофе, пройдите по своему офисному коридору, удовлетворитесь как менеджера, так и коллег.
Источник: uciplasticsurgery.comtip #3: Правда или художественная литература? Подрезка для волос заставляет волосы расти быстрее:
Как правило, это один из самых традиционных советов по красоте для девочки -подростка. Большинство женщин рассуждают, что это работает. Типичные волосы растут только половину до одного дюйма каждый месяц. Любой тип экстремального роста происходит только летом. Таким образом, обрезка ваших волос не изменит цикл роста волос, а также заставит их расти быстрее. Скорее обрезка волос означает, что у вас будут более короткие волосы!

Источник: hydrohotel.comtip #4: Правда или художественная литература? Зубная паста – это лечение от прыщей:
Если вы похожи на какую-либо тип подростковой женщины, а также на войне с Zits на лице, то ваши доброжелатели могли посоветовать вам использовать зубную пасту в качестве лечения для прорывов. Это один из самых вымышленных советов по красоте для подростковой женщины, который может еще больше ухудшить ваши прыщи. Реальность такова – зубная паста не помогает вам изгнать ваши прыщи. Химические соединения в зубной пасте могут усугубить прыщи в правде, а иногда и оставлять шрамы. Так что предотвратите использование зубной пасты в качестве халака красоты, а также попросите вашего дерматолога назначить вам анти-ACNE Cream.
Совет № 5: Правда или выдумка? Отличный загар равен отличному здоровью:
Как правило, подростки могут воспитывать веру в то, что спорт загара в течение нескольких лет делает один вид и выглядит здоровым. Это так называемое обоснование пытается обмануть вас, чтобы принять, что немерное загар отлично подходит для вас. Правда кусает. Существует много исследований, доказывающих без вопроса о том, что идея заставить Suntan выглядеть дополнительным здоровым, а также миф. Концентрированное солнечное воздействие часто приводит к увеличению пор, а также даже раку кожи, которые могут оказаться смертельными.

Вместо того, чтобы предоставлять искушения, нанесите Sun Security Creams, прежде чем выходить на улицу. Если вы думаете, вы собираетесь провести длительное время на солнце, а затем использовать солнцезащитный крем с минимальным результатом SPF 30.
Никогда не забудьте надеть шляпу во время участия в внешней деятельности в течение дня. Это предотвратит любой тип солнечного ожога на коже головы. Носите полные рукава, чтобы защитить свои чувствительные части тела, такие как руки, от солнечных ожогов.

[SC: Media]
Совет № 6: Правда или художественная литература? Чем выше SPF вашего солнцезащитного крема, тем лучше:
Существует причина не покупать солнцезащитный крем с фактором безопасности солнца (SPF) выше 50. Вера состоит в том, что, хотя SPF работает, принимая или отражая солнечные лучи на вашей коже, это не обеспечивает отличного предложения безопасности На более высоких уровнях воздействия солнца.

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *