Устойчивая мода – как любить свою планету этот день святого Валентина

поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Этот пост может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Праздник любви почти здесь. И это означает, что вы, вероятно, потребляются либо (1) нахождением идеального подарка для этого особенного человека или (2), определяя, как вы избежите конфету-сердец и отмечаете ваш статус одной леди.

Но есть другой вариант. День святого Валентина, как и любой праздник, подсказывает расходу за безумие в США, которые топливат потребление ресурсов и, в конечном итоге, приводит к большему количеству предметов на свалках. Модная индустрия делает это легко для нас – с богатством дешевого модного продукта, который только носится только один или дважды, прежде чем ударить в мусорное ведро. Почему бы не противостоять быстрому желанию моды и выбирать вместо этого, чтобы любить свою планету этот день Святого Валентина? Читайте на наших любимых устойчивых модах, и подготовиться к вдохновлению, чтобы почувствовать некоторую землю-любовь!

Слово на устойчивую моду

Поиски устойчивых модных брендов не легко. В моем поиске я нашел бренды, которые не были последними, бренды, которые не давали последовательно и бренды, что, честно говоря, по цене вышли из мира модной моды. Там просто не хватает компаний, производящих стильную одежду и аксессуары для женщин в эко- и кошельке.

Мы можем изменить это! Поддержите бренды, которые делают это правильно, и больше их появится. Ищите продукты, которые:

Использовать устойчивые или переработанные или восстановленные материалы
Активно ограничить их экологический след
Поддержка разработки сообществ с честными платами и условиями труда

Наши устойчивые моды (как показано на новостях Fox 2)

Говорить Chamilia восстановленные серебряные браслеты

Говорят Chamilia был запущен в прошлом году одним из наших любимых ювелирных брендов. Эти ультра-женские и изящные браслеты ручной работы с использованием 100% переработанного чистого серебра. И, самая лучшая часть, они имеют разумные фразы, которые вы можете смешивать и соответствовать вашему настроению.

Переработанные серебряные браслеты от разговорный Chamilia, $ 49 EA, Chamilia.com

Примечание к ребятам: если вам нужен у нее подарок в день Дня Валентина Данка, это. Забрать три или четыре, разговариванные браслетами Chamilia. Я бы порекомендовал те, которые читают: «Всегда в моем сердце», – Je T’aime, «Луна и обратно», а «Xoxo». Вы не можете пойти не так.

Escama Studio Pull-Tab Designs

Escama Studio производит целую линию одежды, сумки и ювелирных изделий из пост-потребителей вкладки. Каждый кусок ручной работы в Бразилии группы ремесленников. Дизайн, которые включают в себя традиционные бразильские работы вязания крючком, визуально потрясающие. Два наших любимых выбора – это металлическая муфта Chica Rosa в серебре и комплект ожерелья DIY.

Chica Rosa Metallic клатч, $ 46, escamastudio.com

Когда я сначала подобрал эту муфту, я был удивлен своей силой. Глядя на это, вы бы подумали, что вытягивающие вкладки будут двигаться вокруг, заставляя его чувствовать хрупкость. Но нет – они крепко проводятся на месте серебряной резьбой. Сумка оснащена великолепной серебряной подкладкой на внутренней стороне и имеет размер, чтобы держать основные основы, как ваш телефон, блеск для губ, ID, кредитная карта.

Набор DIY ожерелье, $ 19,99, escamastudio.com

Этот ювелирный комплект DIY Pull-Tab делает праздничный подарок для девушки любого возраста. Комплект включает достаточно материалов для более короткого ожерелья и два браслета. Вы также можете смешать его и сделать очень длинное ожерелье вместо этого. Направления легко следовать, а кусочки выходят в точности как ожидаемое. Я потратил около получаса, делая ожерелье (и я склонен медленно на проектах искусств и ремесел).

Нижнее белье Naja

Наджа совершает великолепную линию экологически чистых продуктов белья, в первую очередь из переработанного питомца или переработанного пластика. Теперь это может не звучать сексуально, но вы увидите свой разум, когда вы видите (и касаетесь) Naja Pieces. Мой выбор – Martina L0-поднимающий синий талаверовский трусики, малоэтажный, дерзкий краток с красивым женским рисунком.

Martina Lo-With Blue Talavera трусики, $ 25, Naja.co

Наджа также использует процессы цифровой печати для минимизации отходов воды и обеспечивают экономические возможности для женщин.

Одежда LUR

Лур делает все его одежды от 100% переработанных материалов, в том числе додородных хлопковых отходов, а также последобительские пластиковые бутылки. LUR Designs Накрыть основы Spectrum – вы найдете одетые тройники и футболки, а также несколько толстовок, пробег и капри. Вы можете найти Lur Harments на Lurapparel.com (и посмотрите на страницу продажи!) И в бутиках по всей стране.

Iris Tank Top, $ 23, lurapparel.com

Amour Vert (Sprourge-Uty)

Amour Vert имеет значительную линию классически потрясающей одежды, от тройников до платьев. Все они сделаны из устойчивой ткани, такие как Tencel и ModaL, которые получают из быстрорастущих, возобновляемых эвкалиптовых и буковых деревьев. А для каждого тройника вы покупаете, амур верст растений дерево в Северной Америке. В партнерстве с американскими лесами Amour Vert уже посадил более 100 000 деревьев.

Майр Самый мягкий V-образной вырезы, $ 68, Amourvert.com

Эта футболка просто чувствует себя удивительной. Ткань роскошная и мягкая, но весомая, чтобы красиво повесить. Это немного расстегивается для футболки, но это то, что вы будете гордиться носим.

Уважаемый индиго натуральный окрашенный шарф, 58 долларов, амур

Верхние ярмарки Amourt изготовлены из сертифицированного органического хлопка, измельченного в тамильском наду, в Индии с использованием справедливой трудовой практики. Затем они окрашены вручную с использованием химических веществ, основанных на растениевых пигментах.

Вы вдохновляетесь любить свою планету этот день Святого Валентина? Поделитесь своими любимыми устойчивыми модами в комментариях!

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *