В команде Цвет Кембридж Echo для Евро Футбольного матча

Герцог, герцогиня, и принц Джордж присутствовали большой футбольный матч сегодня вечером на стадионе Уэмбли.

Это был Чемпионат Европы, и большая часть народа была сосредоточена на матче. Прошло 55 лет с тех пор Англия выиграла крупный турнир. Ниже быстрое видео красной стрелки эстакады перед тем сегодняшнего матча.

От освещения The Daily Mail в:

Ожидающий народ надеется сторона Гарет Саутгейт будет претендовать второй когда-либо крупный международный трофей Англии с около 60 тысяч болельщиков аплодисменты на Уэмбли и миллионы смотрят с тревогой на экранах по всей стране.

Премьер-министр призвал Саутгейт и его «группе братьев» до «принести его домой», а королева послала свои «добрые пожелания», и похвалил дружина в «дух, приверженность и гордость» в письмах к Саутгейт накануне финала.

Сообщение королевы было адресовано Гарет Саутгейт, менеджер команды Англии.

Ниже HM представления мистер Мур с трофеем в 1966 году.

Возвращаясь к сегодняшнему матчу, Эмили Nash разделяет клип принца Джорджа соединяющий свои родитель петь национальный гимн.

Другой вид.

Герцог и герцогиня перед матчем начался.

Зеркало отметило, что «Королевская семья среди 60000 поклонников упакован в стадион, как сборная готовится к его первому крупному финалу в 55 лет.» Принц Уильям является президентом Футбольной ассоциации.

Зеркало также сообщило, «Игра, которая также следит премьер-министр Борис Джонсоном и его партнером Carrie, начала после того, как RAF и производительность воздушной парада группы Колдстримской гвардии в рамках церемонии закрытия турнира.» Ниже, премьер-министр и миссис Джонсон.

Было ликование в Англии забила в начале, что делает самый быстрый гол когда-либо в финальном матче Евро. Ниже игроки реагируют.

Принц Джордж был в восторге. Крис Корабль ИТВ поделился видео о нем реагирующего к цели.

другой вид семьи.
Матч был гвоздь кусает. Через два часа футбола, счет остался привязан.

В конечном счете, Италия преобладала и выиграл матч в серии буллитов.

Больше от The NY Times.

Италия обыграла Англию в серии пенальти, чтобы выиграть чемпионат Европы по футболу в воскресенье в Лондоне, лихой надежды Англии на победу свой первый крупный титул с 1966 года Кубка мира.

Перестрелка было драматическое завершение захватывающего дня на стадионе Уэмбли, который видел ранний гол Англии Люк Шоу, второй половины ответа от Леонардо Бонуччи, а затем вихрем максимумов и минимумов, промахов и марок до Италии преобладали, 3- 2.

Сообщение от принца Уильяма.

Ребекка английский из The Daily Mail поделился Screengrab герцога, герцогиня, и принц Джордж.

Теперь для нашего взгляда на то, что носила Кейт.

Мы начинаем с ее Zara вафельный Knit Blazer, первым отметил во время тура Канады в октябре 2016 года, опять же на 1851 доверительном обязательства в июне 2017 года, и снова в ноябре 2020 года.

Он изготовлен из текстурированной поли / вискозы смеси с примесью эластана и особенности под углом передним клапаном карманы, рант карман на груди, три кнопки на рукав, подшить одну кнопку закрытия, а центральный защитник отверстие.

Под курткой, она выглядела Кейт носила верх Lauren Ralph Lauren хлопок-смесь Puff рукавом ($ 79,50).

Герцогиня появилась, чтобы на ее Андерсона Крок эффект кожаный ремень ($ 160).

Она с аксессуарами новой парой сережек по Blaiz, британская компания. Они являются красный из бисера серьги ($ 93 / £ 65), описанный как «Красная слеза, заявление из бисера серьги.» Наша благодарность Lauren для этого потрясающего ID!

Похоже, герцогиня также носила Stilla лазурит подвеска (£ 160) по Эстли Кларк, показано ниже при ношении предыдущей договоренности.

Вы получаете чувство, насколько хорошо гардероб семьи Кембриджского эха официальных цветов, увидев эту фотографию команды.

Вот еще одна фотография семьи сегодня.
Встраивание от Getty Images

Примечание: Сообщение было отредактировано сказать, что это было 55 лет, так как команда выиграла крупный турнир. спасибо тем, комментируя, чтобы сообщить мне об ошибке.

63Save

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *