Не сжимайте … невеста?

Благодаря Кейте, послал мне новости, что недорогие элегантные свадьбы объявили победителем своей туалетной бумаги свадебного платья конкурса. Это платье, созданное Ханахом Ким, завоевало второе место, но это гораздо интереснее, чем первое место, на мой взгляд. Посмотрите на деталь! Ряды и ряды шутки! Если вы нажмете на изображение, вы можете увидеть заднюю часть платья, которое так же ошеломляет.

Руководящие принципы утверждают, что можно использовать только туалетную бумагу, клей и ленту. Мой разум, по крайней мере, ошеломлен. Во-первых, как она получила вещь? Во-вторых, она выиграла 200 долларов. Это даже платить за туалетную бумагу? Кроме того, конкурс был спонсирован компанией, которая делает «только что женат» туалетной бумаги. Я должен признать, что никогда не думал о ношении моей свадьбы «тема» в ванные комнаты. (На самом деле, я даже не думал о свадьбе «Тема» – тема моей свадьбы, на самом деле, «свадьба». Но потом снова это было обратно в палеозою эпоху; вместо того, чтобы сказать «я делаю, «Мистер Dressaday хмыкнул и передал мне висое время шерсти мамонта. Очень трогательно. Моя мама плакала.)

Последнее, что мне впечатлило, что в покупке, чтобы войти в конкурс, вы (или член вашей ближайшей семьи) должен планировать свадьбу. Вы планируете свадьбу и успеете сделать одежду из туалетной бумаги? Очевидно, что есть люди с гораздо лучшим навыками управления временем, чем мой.

Пожалуйста, нажмите на изображение, чтобы увидеть другие платья … Если вы прокрутите все возможное, вы увидите ссылку на прошлогодние записи. Я надеюсь, устойчивым образом, что какая-то зародыша Бристузилла сфотографирует один из этих творческих творений на локальной швею и говорит: «Сделай мне это! Только, сделай это в шелке, пожалуйста». Это было бы весело.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Мать всех LinkTastic Thursdaysjulyy 3, 2008
Правила для платьев на свадьбах (не рекомендации для свадебных платьев) 30 мая 2005 С 219 комментариев
Тайная жизнь платьев. 9, 2006

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *