Как заработать деньги на печати Redbubble

на сайтах спроса становится все более популярным среди покупателей. Узнайте, как зарабатывать деньги на Redbubble.
Мы переполнены массовыми продуктами, и мы стремимся к уникальным вещам. Чувство уникального бесценного, верно?
Что такое Redbubble и как он работает?

Redbubble – это сайт POD, где все виды ремесленников могут загрузить свои работы и продавать его крупной публике. Это поступает на различные продукты, такие как футболки, наклейки, сумки, ноутбуки, стены … художники получают прибыль, которую они могут установить на своей странице для каждого продукта -20% по умолчанию. Остальное идет на производство продукта и выплату RedBubble ломтиком. Redbubble управляет доставкой и транзакциями. Все, что вам нужно сделать, это сделать лучшее из своего ремесла. Это очень интересно, и все происходит на бесплатной платформе! Художники сохранят все права на свои изображения, чтобы вы могли публиковать свои работы в любом месте.
Еще одна хорошая новость заключается в том, что вы все еще можете зарабатывать деньги на Redbubble, даже если вы не дизайнер. Это происходит путем направления клиентов на рынок и заработать 10% комиссию в течение 45 дней, чтобы сделать это. Как это ударило? Подпишитесь на их партнерскую программу через Shareasale
Как сделать свою учетную запись и начать продавать на Redbubble:
Зарегистрируйтесь на главной странице. Вы можете использовать свое настоящее имя или другое имя пользователя, которое вам нравится. Заполните свой профиль как можно большим количеством информации. Вы можете добавить биографию, аватар или изображение обложки. Здесь есть много вещей.
После этого вам просто придется загрузить свои дизайны. После этого выберите продукты для печати, установите цену, процент, который вы хотите, и опубликуйте свое искусство. Наслаждайтесь и становитесь плодовитым!

Присоединяйтесь к группам и проблемам:

Это отличный способ взаимодействовать и найти единомышленников. Больше поможет вам улучшить вашу работу. Используя панель поиска, вы найдете все виды групп- от фотографии до групп, заинтересованных только обычно, группы сталкиваются с проблемами, где участники могут вступить в свою лучшую работу. Задача соответствует определенной теме или концепции. Как мы имели здесь, например. Или этот вызов цветочного дизайна. Победители перечислены на первой странице этой группы, поэтому они получают экспозицию. Вы можете выиграть, так что не бойтесь проблем. Выразите себя и повысите свою известность!
Как заработать деньги на Redbubble? Сколько я заработаю?
Во -первых, вы должны принять во внимание, что Redbubble становится все более и более амбициозной платформой с более чем 600 тысяч пользователей. Помните, что любой может публиковать бесплатно! Таким образом, загрузить вашу работу недостаточно. Вам придется немного поработать над своим личным брендинг. Продвижение вашей работы во всех социальных сетях или создание собственного веб -сайта – это всегда яркая идея. Правда в том, что вам придется инвестировать за пределы Redbubble. Так что будьте социальным!
Кроме того, не ставят нереалистичные ожидания. Ни у кого нет основного рецепта, который работает для каждого из нас. Никто не скажет вам, что именно продавать. Мой совет – поэкспериментировать как можно больше. Докажи себя!
Еще одно правило о том, как заработать деньги на Redbubble, – чем больше вы загружаете, шансы на продажу увеличатся. Верно?
Кроме того, определите свои ключевые слова с умом. Вам легко сообщить о интересах людей. Ключевые слова – это мощный инструмент для проверки последних тенденций среди покупателей. Так что, если вы корректируете свои материалы в зависимости от «что продается», это приведет к большему участию.
Таким образом, нет никаких сомнений в том, что вы можете заработать больше, чем удовлетворение прибыли. Особенно, если вы усиливаете свою работу с некоторыми маркетинговыми усилиями.

Более того, хорошая часть заключается в том, что вы можете импортировать свое производство на других веб -сайтах Print on Demand, таких как Teepublic, Swareshirt или Design от людей
Что вы думаете? Расскажите нам о своем опыте с веб -сайтами POD.

0/5 (0 отзывов)

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *