Обновленная рубашка + Кружевая юбка для карандашей

Вышитая вершина: оборудование (в продаже!) | Юбка -карандаш: DVF (в продаже!) | Обнаженные насосы: Чарльз Дэвид Макс (в продаже!) | Солнцезащитные очки: Марк Джейкобс (аналогично здесь в продаже!) | Сумка: Dolce & Gabbana | Цвет губ: NARS (люблю этот набор в продаже!)

< >

Во -первых, сегодня последний день раннего доступа к продаже годовщины Norstrom, и все, что я использую в сегодняшней публикации, включено в продажу! Если вы владелец карты (или невероятно дружелюбный с кем -то, кто есть!), Вы должны вырвать свои любимые сегодня, прежде чем ворота наводнения откроются завтра, а все, что все предложит еще быстрее. Если вы не владелец карты, удалите свой календарь, а также начните упаковку углеводов сейчас. Это будет фантастическая пятница.

Как вы понимаете из моей весенней паттерной памяти, рубашка действительно имеет момент (или намного больше похожа на революцию!), А также я не могу насытиться. В то время как я люблю традиционную четкую пуговицу, сейчас самое время привнести свой арсенал этих продуктов для износов (и игры!). Современные блюда в этом сезоне на традиционную рубашку для мужской одежды включают в себя добавление рукавов колокольчиков, детали для оборки, вышивку, вы называете это. Выставка A: Эта полосатая кнопка вниз с тонкими деталями вышивки, которая действительно поднимает все на ступеньку. Экспонаты B, а также C: эта пуговица вниз (помните об этом из моего в прямом эфире Instagram?!), А также эту зубчатую пуговицу. Все эти футболки наполняют ваш рабочий гардероб некоторым тяжелым стилем без увеличения брови. Проверьте гораздо больше моих предпочтительных «классических футболок с изюминкой» ниже!

Предыдущий пункт

1 из 23

Следующий пункт

Я также должен сказать, что эта кружевная юбка -карандаш является одной из моих предпочтительных покупок в годовщине Nordstrom, поэтому далеко. Не часто вы можете обнаружить детали DVF с такой скидкой, а также я не могу заявить о достаточных великих делах об этой красоте. Юбка подходит как мечта, а также имеет немного растяжения (без утяжки кожи), что делает ее самой удобной юбкой для карандашей на планете.

Наконец, эти обнаженные насосы! Я должен быть честным, когда я увидел, что на этих щенках я был немного осторожен. Тем не менее, я понимаю, что некоторые из моих посетителей (особенно те из вас, кто является недавним выпускниками!), Всегда просят доступные рекомендации по рабочей обуви, поэтому я хотел бы проверить их, а также сообщить. После использования их в течение всего дня я могу предоставить им солидные два большого пальца! Этот конкретный насос Чарльза Дэвида Пухового Нока доступен в четырех абсолютно феноменальных цветах, поэтому, если вы только начинаете, а также пытаетесь найти доступный каблук для офиса, добавьте их в свой список. Говоря о бюджетном, обязательно осмотрите недавние публикацииH со всеми моими обнаружениями менее 50 долларов!

Вышитый верх: оборудование (в продаже!) | Юбка -карандаш: DVF (в продаже!) | Обнаженные насосы: Чарльз Дэвид Макс (в продаже!) | Солнцезащитные очки: Марк Джейкобс (аналогично здесь в продаже!) | Сумка: Dolce & Gabbana | Цвет губ: NARS (люблю этот набор в продаже!)

< >

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *