100 шаблонов типографии для печати футболки-только 49 долларов

Шаблоны типографии за 49 долларов США за 49 долларов США.
Небольшое изменение стиля. Графические футболки с забавной солнечной кукурузой и черепом, изготовленным из котят, крутые, но как насчет нашей давно потерянной любви, печатных изданий в стиле типографии?
Одна из новых пакетов, доступных на сайте Factory Factory, появилась как раз вовремя, чтобы разжечь это пламя. Типография и/или текстовая футболка-одна из самых популярных графиков для всех возрастов и случаев. И когда он представлен таким хорошим способом, как Валентин делает с его шаблонами, я не думаю, что вы можете сказать «нет» кому -либо из них.
Отпечатки представляют собой мотивационные фразы, украшенные тяжелыми расцветами и вихрями или графикой, чтобы подчеркнуть идею каждой мысли. Они могут звучать клише, но вы знаете, что нагрузка, которую они несут. Они звучат правдой для всех нас!
У вас также есть классический мотоциклетный клуб или американские/Калифорнийские принты с винтажной атмосферой. Я представляю, как носить такую ​​футболку на пыльной дороге по шоссе Аризоны, мечтая о дальнем блесте и славе Голливуда. Да, это то, что американские фильмы сделали с нами. Все они составляют своего рода переосмысление сцены «страха и ненависти в Ласвегасе».
Итак, если вам нужна коллекция темы Roadie Theme, это для вас пучок. Существует не менее 100 отпечатков за 49 долларов, с мотивационными фразами, представленными в тонкой типографике, в нескольких шаблонах иллюстрации, некоторые, если они ироничны, и другие довольно сексуальные.
Проекты доступны в форматах ИИ и EPS и имеют расширенную лицензию.

Предложение истекает 6 августа.

0/5 (0 отзывов)

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *