8 выдающихся видов хлопковой одежды

8 видных видов хлопковой одежды
07/07/2018, опубликовано Alanic Global
Как материал для здания одежды, хлопок чрезвычайно популярен. Он имеет уникальную структуру, а также ощущение, а также является супер мягким по форме. В отличие от многих других материалов, он также чрезвычайно дышащий, а также позволяет коже оставаться комфортной, а также сухой. Это идеальный материал для строительства рубашек, брюк, шорт, пижамы, нижнего белья, толстовок, а также других продуктов для ношения. Если вы создали онлайн -магазин одежды, соблюдая 8 известных видов хлопковых одежды, которые вы должны заказать у производителей оптовой одежды США.
Органическая хлопковая одежда
Это не может быть обнаружена очень легко, однако становится все более и более заметным из-за его экологичности. Он выращивается без использования каких -либо токсичных химических веществ или пестицидов, которые обычно используются для производства хлопка. Естественно, нет никаких аллергий или других проблем с кожей, с которыми сталкиваются с этим типом хлопка.
Бамбуковая хлопчатобумажная одежда
Такой тип хлопка составляет около 30% органического по форме, а также является чрезвычайно мягким по своей природе. Это действительно сделано путем интеграции измельченного бамбука с органическим хлопком. Он свободен от химических веществ, а также является совершенно естественным, что делает его намного лучше для природы в дополнение к коже.

Кантон Хлопковая одежда
Это более тяжелый тип хлопка, который используется производителями оптовых предметов одежды для производства толстовок, которые будут использоваться в течение зимы, а также осенние сезоны. Это мягкий хлопок, а также не может быть легко разорван, что делает его длительным в течение многих лет. Этот тип хлопка чрезвычайно заметен, а также предлагает ощущение, похожее на фланель.
Египетский хлопок
Это экстравагантный тип хлопка, который имеет более тонкий, а также более длинные волокна. Поскольку у него сильная пряжа, египетский хлопок можно использовать для изготовления гладких, а также привлекательных тканей.
Хлопковая саржа
Он легче по весу, а также предлагает ощущение, похожее на фланель. Поскольку он легче по сравнению с кантонским хлопком, он идеально подходит для изготовления одежды на осенний сезон.
Соты хлопка
Этот тип хлопка легкий вес и может сушить чрезвычайно быстро, что делает его подходящим для людей, живущих в странах с жаркими условиями погоды.
Оксфордский шамбре
Это еще один тип хлопка, который используется для производства рубашек. Это средний вес.
Французский Терри Коттон
Это немного тяжелая, а также его мастерство находится где -то между хлопковым твилом и кантонским хлопком. Это происходит чрезвычайно мягким по форме. Его структура короткая и нечеткая.

Теги:
Производители одежды
Производители одежды США
Хлопковая одежда производителей
Хлопковая одежда Производители США
Оптовые товары для одежды
Оптовые товары для одежды США

0 0 голосов
Рейтинг статьи

Авторизоваться

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

0 комментариев

Встроенные обратные связи
Просмотреть все комментарии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *