Tee для слоя с вашими летними платьями для осени

поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Этот пост может включать в себя партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Не волнуйтесь, это не просто еще один пост подталкивает вас «положить на него кожу». (Что, по общему признанию, мы занимаемся любовью!) Но эти стильные скольжения и сарафаны, которые вы накоплены все лето, долго стоят чего-то более намного креативного, поэтому вы можете продолжать качаться через эти переходные месяцы.

Самая крутая служба прийти к столу, работает с куском, вы абсолютно уже имеете в своем шкафу, и вы любите носить в любом случае. Что именно мы намекаем? Ваша коллекция Tee True True, для начала.

Слоильные тройники под платьями могут показаться ленивой девушкой, чтобы удержать тепло, но слышать нас: слоистый вид полностью 90-х и лучше всего вовремя с остальными осенними тенденциями. Когда вы слоете лепестку маленького максимального платья над легким тройником, вы убиваете двух птиц с одним камнем – давая вашу любимую весеннюю и летую стиль более длительный срок годности и оставаться стильным в течение всего сезона.

6 тройников к слою с платьями

Посевы мы любим

Из-под экстремальных обрезанных тройников, 18 долларов США, городских нарядов

Слованная футболка, 22 доллара, Topshop

Расширить жизнь двух предметов одежды, когда вы сложили более короткий тройник и теплое погодное платье. Платье скрывает обрезанную природу тройника, и тройник держит верхнюю часть тела теплая как падение темп. Победа!

Потрясающие водолазки без рукавов

Великолепное водолазка без рукавов без рукавов, $ 45, Shopbop

Боди с водолазкой, $ 23, $, ASOS

Когда это не слишком жарко, а не слишком холодно, без рукавов.

Основные тройники с коротким рукавом, как правило, являются сумасшедшими разумами, но эта удобная тенденция может работать с любым из ваших классических шкафов. Когда вы переместитесь в прохладные месяцы, переселение лучше всего на тройниках с длинными рукавами.

Графика с длинным рукавом

Оставайтесь милые девушки девочки девушки розовый с длинным рукавом футболка, $ 17,99, Zumiez

Ранг и стиль зеленый камуфляж печать топ с длинным рукавом, $ 35, Лулу

Мы никогда не говорили, что тройник должен быть простой! Добавьте графический интерес и качество фигуристы и качества для женских платьев с тройником с длинным рукавом в прохладном экране.

Вы также можете работать с этим с установленными легкими узлами. Независимо от вашего климата, есть простая (и доступная!) Слоивая служба, которая лучше всего подходит тем, что является трендой. Так что даже не думай о том, чтобы все еще не скрывало все свои платья без рукавов! Солнце может быть выцветающим, но у них все еще есть много времени, чтобы сиять.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *