Гостевой пост: 5 лучших преступлений в офисном декоре

Мы много говорили о офисном декоре в этом блоге – как украсить свой стол, как оживить стены своего офиса, какова логистика для украшения вашего офиса , и как узнать, когда ваш офисный декор слишком хороший – но у нас никогда не было настоящего эксперта. Поэтому сегодня я очень рад приветствовать Сэйе Пезешки, офисного стилиста, который основал блог офисного стилиста и создал стильный LA Coworking Space. Она была достаточно мила, чтобы собрать свои пять лучших преступлений в офисном декоре для нас – забери его, Сэйх! Я всегда читаю или слышу о модных преступлениях (вы можете поверить, что она носила это!?), Но вы редко, если вообще когда -либо, сталкиваются с преступлениями в офисе. Это не значит, что этого не произойдет, и, к сожалению, было трудно ограничить этот пост всего пять. Когда дело доходит до стиля и разработки вашего рабочего пространства, есть вещи, которые вы никогда не должны делать, например, носить белые брюки после Дня труда …

1. Пустые стены
Это ваш офис, а не одиночное заключение! Вы должны чувствовать себя взволнованным и заряженным в своем рабочем месте, а не как заключенный. Распределите свои стены забавными принтами, обоями или цветами краски. Все лучше, чем простые, белые, скучные офисные стены.
«Не» изображение через Desert Domicile, изображение «Do» через мой скандинавский дом.

2. Выбор уродливого стола или стула
Ваш стол/стул – это то, где вы проводите большую часть времени в своем офисе, верно? Вот почему я никогда не пойму людей, которые соглашаются на что -то менее впечатляющее. Это первое, что вы видите, когда входите, весь центр вашего офиса. Убедитесь, что ваша рабочая станция не только легкая на вашей спине, но и легко на глазах.

3. Быть подходящим
Ваше пространство должно быть именно тем, на что это похоже: ваше. Не соглашайтесь на что -то прямо из каталога. Смешайте узоры, кусочки и стили, чтобы создать уникальное рабочее пространство.
4. Обращаясь к стене
Вот преступление, за которое влюбляется многие новички: не кладите всю свою мебель на стену! Это заставит ваше пространство казаться меньше, чем на самом деле. Распределите свои стулья, столы, столы по комнате, и вы будете удивлены тем, насколько он будет быстро открыт. Нет ничего хуже, чем кровать, разбитая в угол комнаты или стола, который ощущается как наполненная в шкафу.

«Не» изображение через Claffisica, «Do» изображение через Baobab Interiors.
5. Офисная накопление
В то время как многие люди могут не появиться на первый взгляд, чтобы быть накоплением, накопление бывает во многих формах. Закапление декора выглядит как удержание разбитых или уродливых кусочков, но служат цели, или просто позволяя кучу беспорядка захватить ваше пространство. Сделайте уборку весны/лето и остановите офис, накопленные на его следах.
Какие худшие офисные преступления вы видели? Расскажите мне ниже в комментариях!
Читатели LA Area: Проверьте работу. У офисного стилиста, самого стильного совместного рабочего места в Лос-Анджелесе.
————
* Как всегда, этот гостевой плакат был приглашен Кэт для публикации по интересам сообщества. Мы ценим здесь разные и разнообразные голоса, и, действительно, часть гостевых блоггеров расширяет диалог за пределами собственных взглядов Кэт. С этой целью обратите внимание, что мнения, выраженные приглашенными блоггерами, такие как мнения, выраженные в комментариях, не обязательно отражают мнения Kat, Katfry LLC или любого из наших спонсоров или других участников.

Н.Б. Пожалуйста, сохраните свои комментарии по теме; Threadjacks будут удалены по нашему усмотрению и удобству. Эти основные посты предназначены для того, чтобы стать источником комментариев сообщества по конкретной теме, которую читатели могут просматривать, не просеивая много не связанных с этим комментариев. И поэтому, хотя, конечно, я очень ценю все комментарии моих читателей, я буду попросить вас, пожалуйста, уважать некоторые границы на существенных постах, таких как этот. Спасибо за понимание!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *