7 способов стиля вашим проблемным джинсом

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может включать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Мы понимаем, что у вас есть несколько предметов в вашем шкафу, вы бы не говорите. Эти армейские ботинки от высшего учета, с которыми вы просто не можете расстаться. Эта из искусственной кожи Mini вы были уверены, что вы носите каждые выходные. а также шоу футболки. Все футболки Show (T-SWIFT уступают нормально, не носим ее лицо в продуктовый магазин).

Независимо от того, что ваша мода может быть, мы можем гарантировать вам, что ваши любимые беспокойные джинсы не должны быть одним из них. Ознакомьтесь с нашим списком 7 идей для укладки, чтобы поднять огорченные джинсы, а также подготовиться к икону моды вашего внутреннего круга.

1. Держите это случайным

Никаких требований поставить так много, верил в ваш боевой гардероб на выходных. Добавьте верхнюю часть резервуара, кардиган, а также предпочитаемую пару подкрадываться к вашему огорченному взгляду, а также мы уверены, что вы выберете, чтобы поступить в список перед завтраком. Просто имейте в виду, чтобы носить образующие джинсы с этим взглядом, а также добавить несколько симпатичных аксессуаров. Или иначе опасность выглядит менее повседневной, а также гораздо более беспорядок.

2. Go Glamour Shot

Если ваша позиция в пятницу вечером – это замечало, а также повернуть головы, затем принести немного блеск в вашу жизнь. Нет, мы не говорим о Body Blitter (хотя вы делаете, девочка). Вместо этого сопоставьте предпочтительный верх Scarply Crop с парой уничтоженной джинсовой парой, а также сексуальные высокие каблуки на выходных, которые будут ослепляющими результаты очарования.

3. Черная красота

Каждая женщина нуждается в LBD в своем шкафу, чтобы носить в моменте уведомления. Но мы обещаем, эти идеальные черные джинсы могут быть так же важны. Сопоставьте шелковистую черную блузку с проблемными черными джинсовыми шортами или узкими джинсами. Затем, общий взгляд с убийцей черными каблуками / коленными сапогами / пинетами для сексуального стиля, который, безусловно, повернет головы (и рок-взлетно-посадочные полосы).

4. свитер погода

Как только этот самый первый ветер дует, вы будете вырывать эти кардиганы быстрее, чем мы можем государственную тыкву, предпринимающую прямую латте. Конечно, это может казаться глупым носить дыры в джинсах, когда вы носите свитер на спине, однако эй – никто не сказал мода логично. Держите ноги теплыми немного слоями, а также носите предпочитаемые проблемные джинсы скинни с сапогами на коленях, а также комфортабельный свитер, а также гарантируем, что вы ничего не почувствуете, однако уютные, а также замечательные – так же, как это латте всех говорит о.

5. Аксессуары

Мы понимаем, что мы, скорее всего, не должны говорить вам, что любой тип выглядит может перейти от Drab в Fab с помощью нескольких важных аксессуаров. Платье своих разорванных джинсов, а также свитер посмотрите с заявлением ювелирных изделий, а также каблуки, а также от случайных милых, чтобы курить горячую без особых работ (потому что мы точно понимаем, как вы простые, как Pro). Когда дело доходит до аксессуаров, в вашем стиле есть веселье, а также верить за пределами коробки, чтобы показать миру ожесточенный персонаж, который вы должны поделиться.

6. TGI-Casual в пятницу

Ищете метод, чтобы принести маленький край к монотонности M-F, которая является работой? Получить литерал на случайную пятницу, а также носить пиджак с вашим разорванным (и совершенно эритюм) проблемными джинсами. С помощью этого сложного ядра все поймут, чтобы спросить вас, прежде чем принимать этот последний бублик.

7. Установите тенденцию

Ничто не говорит «ломает плесень» гораздо больше, чем сексуальная, доверенная леди в смелых узорчатых вершинах. Не бойся быть тем, кто начинает тренд. Ты получил это. Соедините ваш предпочтительный жирный рисунок (Leopard Print, мы получили вас закрыты) со своими разорванными джинсами скинни, а также сапоги, а также пусть утверждение, которое вы делаете всю работу. Просто готов к тем копированию. Так как у вас выглядит хорошо, чтобы держать себя к себе.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *