Хорошее, бедные, а также волнение участков конкурса. Часть 3

Это третий, длинный, а также финальная часть моей серии статей, говорящих о взлетах, а также о падениях участков конкурса. В своем самом первом посте я выделил метод, в котором художники/ Дизайнеры могут максимально использовать участки конкурса, даже если они не получают огромный приз, мой второй был в том, что касается того, что имеет значение для голосования, а также о различных методах, в которых вы можете голосовать или получить голоса, а также Как и сейчас, мой третий пост в идеале даст важные советы для методов потенциального улучшения участков конкурсов в стиле. Самое первое, что я считаю, может быть сделан чрезвычайно быстро, – это право собственности на дизайн.
Большинство участков конкурса будут иметь полные права на стиль, если стиль выиграет, а также в то время как стиль все еще находится на сайте. Что увеличивает проблему, что, если стиль завершит голосование, а также давние проходы, не получая уведомление о том, что вы выиграли? Затем, если вы хотите пойти в стиль в конкурсе где -то еще или предложить его кому -то, вам придется составить электронное письмо с просьбой о великих людях, которые управляют этими вещами на сайте, чтобы снять его.
Почему вся суть, когда все, что вам нужно, является кнопкой избавления от сайта? Конечно, это не ракетная наука для реализации, а также предполагает, насколько точно будет жизнь для всех. Вместо того, чтобы отправлять электронное письмо, а также ждать ответа, вместо того, чтобы заставлять некоторых людей проверять тонну электронных писем, а также заставить одни и те же люди вручную устранять дизайн- почему бы просто не нажать кнопку, а также управлять всеми это?

Кроме того, в непосредственной связи с проблемами, на которые я указал системы голосования, некоторые из них могут быть исправлены путем наказания мошенников. Да, это верно, если вы можете заметить, что кто -то обманывает голосами, мгновенный запрет или ограниченный доступ к прибыли может быть методом для подачи примера. Конечно, это радикальная мера, однако, как я уже сказал, пример из этого типа вещей может быть методом, чтобы остановить их.
Точно же определение может быть использовано для людей, троллинга, те, которые оскорбляют других или делают расистские или дискриминационные комментарии. Как и любой другой тип другого форума, комментарии должны контролироваться … и да, я точно понимаю, насколько огромна задача, это будет отслеживать все комментарии всех дизайнов, но, по крайней мере, должен существовать отчет о кнопке модератора, особенно в некоторых местах.
Говоря о отчетах, как насчет того, чтобы отчет в качестве спама? К сожалению, это пришло к этому, однако есть люди, которые продвигают свои стили агрессивно, спамит других людей со ссылкой на их дизайн. Это заставляет меня оба не осматривать их стили, а также не чувствовать себя меньше о них. Таким образом, спаммингом, вы приобретаете экспозицию, только это проблема – это плохое имя, которое вы продвигаете.
Это все люди, ну, все, что я могу помнить о своем списке разглагольствования. Я хотел бы услышать, какие другие советы вы хотели бы сделать в покупке, чтобы сделать конкурсные сайты намного лучшим местом для всех нас. Не стесняйтесь публиковать здесь, а также вы также можете предоставить мне отзывы, то есть, если вы согласны или не согласны с моими взглядами по этому вопросу. Спасибо, что прочитали мою 3-табличную длинную напыщенную речь!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *