Что надеть, чтобы работать, когда так же жарко верить

, я не понимаю, как именно там вы живете, однако в последнее время Нью -Йорк чувствовал себя как внутренняя часть сумки для фитнес -центра дьявола … наполненная грязной одеждой для тренировок , толкнувшись в нижнюю часть шкафчика фитнес -центра, на поверхности солнца. Безжалостный теплый, а также влажность, интегрированная с концепцией, что, возможно, дождь, в течение, на самом деле не дождь не выйдет на улицу без зонта означает, что рабочая одежда была довольно сложной. Когда так же жарко приложить, а также много усилий (или цепляемой ткани) в смесь рабочей одежды, моя рекомендация-какая-то простая математика моды, которую вы можете делать часто, а также без стресса:
Хрустящая белая рубашка + легкая миди -юбка + сандалия на каблуках = сделано
Выглядеть на месте, когда погодные условия заставляет вас хотеть осенью, нелегко, однако, если вы его объедините, это можно сделать. Этот взгляд является одним из моих любимых, поскольку он отполирован, а также профессионал, однако не чувствует, что солнце собирается растопить меня в тротуаре.

Uniqlosuper неиронная тонкая рубашка с длинными рукавами

Max Marapolka-Dot Silk Midi Midi юбка (доступные альтернативы здесь, а также здесь)

Возротая, легкая кнопка-это круглогодичный продукт, однако летом мне нравится выбирать большую версию, которая действительно позволяет циркуляции воздуха, а также в воздухопроницаемости. Если вы чувствуете меня о каждой кнопке в своем шкафу, вот аккуратный трюк: возможно, просто позаботьтесь о них. Соберите загрузку рук, а также возьмите их в сухую чистоту для прачечной, а также для идеального нажатия. Почувствует, что у вас есть новый гардероб по возвращению, подготовленный для обслуживания этого уравнения в стиле бита в любой момент. В качестве альтернативы, выхватите некоторые из моих любимых традиционных белых рубашек, не имеющих железа, потому что за 30 долларов за популярность вы не будете чувствовать себя виноватыми, если они требуют отказаться от одного сезона.
В жаркие летние дни ткань юбки MIDI должна быть легкой в ​​текстуре, однако это также фантастическое время, чтобы повеселиться с цветом или печати, поскольку она избегает того, чтобы вещи не чувствовали себя утомительными или повторяющимися. Я большой поклонник деликатной точки, отсюда и взгляд здесь, однако не стесняйтесь играть с любым типом оттенка или печати, которые у вас есть – все они будут работать с этой формулой.

Красивая, классическая, удобная сандалия на каблуках – одна из самых умных инвестиций лета. Возможно, это, как и обычное педикюр (независимо от того, делаете ли вы их или делаете дома!). Наличие умной сандалии с готовностью позволить вам просматривать две волны с одной доской. (Как эта летняя метафора?) Во -первых, нейтральная сандалия будет работать с любым типом наряда в методе, в котором говорится… ярко -розовая каблука для кисточки не может. Помимо второго, сандалия, которая немного взрослой, решает озабоченность, которую мы танцуем весь сезон: можно ли носить открытые пальцы на работу? Если ваш офис не очень формальный, а также эти открытые пальцы, да.

И, наконец, аксессуары, которые мешают вам появиться, как будто вы буквально носите форму. Баттовые падения – это идеальный холст для подвесов всех длины, а отличный рукав с манжетой идеально подходит для демонстрации конфет на запястье. Самое главное, что аксессуары – это не больше одежды – они усиливают одежду, однако не заставит вас чувствовать себя еще больше как таяние воска свечи, чем вы уже.

Идите так же, как и гидрат, друзья. Лето никуда не денется.

Белая кнопка вниз: Uniqlo | Миди Юбка: Макс Мара (доступные альтернативы здесь и здесь) | Сумка: Cult Gaia | Tan Sandals: Вероника Борода (аналогичная доступная альтернатива здесь) | Подвесное ожерелье: Шанель (винтаж, похожий здесь) | Губы: пигмент Lip Nars (под большим пальцем)

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *