Вы любили его 2 дня назад, но теперь, не так много. Как вернуть то, что вы купили в Neiman Marcus Последний звонок

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Этот контент только для информационных целей. Эти политики могут быть изменены. Вы можете найти полную политику возврата последнего вызова Neiman Marcus здесь.

Ключевые вынос на Neiman Marcus последней политики возврата возврата звонков

Вы должны вернуть нежелательные товары в течение 30 дней.
Предметы, которые вы возвращаетесь, должны быть в состоянии «Соблюбие». Это означает, что кусочки не были вымыты, изношены или изменены. Теги все еще должны быть включены.
Окончательные продажи предметы не могут быть возвращены.
Если у вас есть квитанция, возврат предоставляется обратно в оригинальную форму оплаты.
Если у вас нет квитанции, вы можете обработать возврат в качестве подарка. В этом случае вы будете возвращены последними подарочными картами.
Вы можете вернуться в магазин или отправить его по почте. Если вы отправите ваше возвращение, есть плата за возврат $ 9,95.

Neiman Marcus Последнее вызовов Политика возврата Политика

1. Как я могу вернуть товар на последний звонок по почте?

Чтобы вернуть свой товар на последний звонок по почте, выполните следующие действия:

Найдите номер вашего заказа. Если вы не можете найти номер вашего заказа, позвоните в обслуживание клиентов на 800-456-5488.
После того, как у вас есть номер заказа, ознакомьтесь с последним вызовом Neiman Marcus возвращает сайт здесь, чтобы обработать ваш возврат.
Упакуйте элементы с возвратным скольжением и копией получения вашего квитанции на: разделение продаж, 123 Способ клиента, Ирвинг, TX 75039.
Застраховать свою пакет и отправьте его с отслеживанием. Последний звонок не несет ответственности за поставки, которые теряются в транзите.

2. Могу ли я вернуть предметы, которые я носил последний звонок?

Последний звонок принимает только возврат товаров, который все еще находится в полезном состоянии. Это до Neiman Marcus Последний звонок, чтобы определить, что означает «полезные» означает, но обычно он подразумевает, что вы не носили одежду или даже не удалили теги.

3. Как долго я должен вернуть что-то в Nieman Marcus последним звонком?

У вас есть 30 дней с даты покупки, чтобы вернуть свой товар по почте или в магазин.

4. Я купил его онлайн на FastCall.com. Как мне это вернуть?

Вы можете вернуть его по почте или в магазин. В любом случае, вам необходимо проверить последний звонок Neiman Marcus возвращает веб-сайт здесь, чтобы распечатать возвратный промах. Принесите возврат с вами в магазин или упаковывают его с элементом и отправьте его обратно в разделение продаж, 123 Способ клиента, Ирвинг, TX 75039.

5. Я потерял квитанцию. Могу ли я еще вернуть это?

Neiman Marcus Последний звонок принимает подарок возвращается, поэтому вы можете следовать этому процессу, если вы потеряли квитанцию. В этом случае вы будете возвращены последними подарочной картой или чеком, если сумма составляет $ 200 000 или более. Ознакомьтесь с последним вызовом Neiman Marcus возвращает сайт здесь, чтобы распечатать возвратный скольжение. Принесите возврат с вами в магазин или упаковывают его с элементом и отправьте его обратно в разделение продаж, 123 Способ клиента, Ирвинг, TX 75039.

6. Могу ли я вернуть что-то, что я купил в Neiman Marcus в последний магазин звонков?

Последние магазины звонков принимают только возвраты товара, которые были приобретены в последнем магазине звонков или на FastCall.com. Вы не можете вернуть товары, приобретенные в Neiman Marcus, Bergdorf Goodman и Horchow Stores в последнем магазине звонков.

7. Как мне обменять то, что я купил наконец-то звонок?

Если вы купили товар в Интернете, получите возвратный промах здесь и отправьте товар в магазин для обмена. Если вы купили товар в магазине, верните его в магазин с оригинальной квитанцией и любой упаковкой, прилагаемой с элементом.

8. Сколько времени потребуется для обработки моего возвращения, если я отправлю его обратно?

Возврат по почте занимает 10-14 дней для обработки.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *